Награждение учащихся
25 апреля 2019

Новости → Награждение учащихся
24 апреля в МАОУ "СОШ № 84 г. Челябинска" состоялось традиционное награждение учащихся нашей школы, добившихся успехов в научно-исследовательской деятельности, победителей и призеров интеллектуальных, творческих и социальных проектов. Депутат и председатель комитета по молодежной политике, культуре и спорту Законодательного Собрания Челябинской области, генеральнго директора группы компаний «БОВИД» Михаил Борисович Видгоф, Депутат Челябинской городской думы Сергей Маратович Лобанов и Помощник депутата Государственной Думы Владимира Владимировича Бурматова, директор Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Челябинской области Александр Сергеевич Беленков учредили денежные премии и специальные грамоты ребятам - победителям и призерам областных и городских конкурсов научно-исследовательской и творческой направленности. Всего 32 человека получили благодарственные письма и денежные премии! Также свои подарки получили участники и призеры районных этапов конкурсов и фестивалей художественного творчества. И вновь родной актовый зал собрал в своих стенах самых талантливых, самых ярких ребят! Мы благодарим наших социальных партнером за неравнодушие, за помощь, за то, что они всегда рядом, а нашим ребятам желаем дальнейших побед!!!

Е-услуги. Образование