07 февраля 2019

Новости → Приглашаем родителей заполнить анкету об участии в профориентационном проекте «Родительский час»

В течение учебного года Комитетом по делам образования города Челябинска запланировано проведение профориентационного проекта «Родительский час» в формате online для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций города Челябинска.

В рамках профориентационного проекта «Родительский час» будет рассмотрена тема: «Поддержка обучающихся в процессе профессионального самоопределения» с участием приглашенных специалистов один раз в триместр в течение календарного года.

Приглашаем родителей обучающихся 7-10 классов принять участие в анкетировании в срок до 20.02.2019.

Ссылка на опрос родителей (законных представителей) обучающихся: https://goo.gl/forms/etYOna8EeyRIiBQq2.

Е-услуги. Образование