VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы»
10 декабря 2018

Новости → VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

С 3 по 7 декабря в Магнитогорске и Челябинске прошел VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Соревнования считаются одними из самых престижных первенств профессионального мастерства, проходящие по международным стандартам.

В этом году за звание лучшего в 34 основных компетенциях, 16 компетенциях для юниоров и 5 региональных компетенциях боролись 372 участника из учреждений общего, дополнительного, среднего и высшего профессионального образования. Оценивали мастерство 424 эксперта, в том числе специально приглашенные сертифицированные специалисты из других регионов и независимые эксперты, представляющие предприятия региона.

На протяжении трех конкурсных дней участники выполняли задания международного уровня на самом современном оборудовании.

В соответствии с графиком посещения, учащиеся нашей школы посетили площадки VI открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) Южный Урал 6 декабря 2018 года. А двое учащихся нашей школы приняли непосредственное участие в чемпионате и проявили себя как настоящие мастера своего дела!

Е-услуги. Образование