20 ноября 2018

Новости → Уральский Государственный Университет Физической Культуры приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

приглашает абитуриентов и их родителей на

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

09 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 1 (главный корпус УралГУФК), актовый зал, с 10.00 до 13.00 часов

Мы расскажем о направлениях подготовки, условиях приема, особенностях и преимуществах обучения в УралГУФК, радостях студенческой жизни.

Каждый желающий сможет получить подробную информацию по всем интересующим вопросам поступления и образования в Уральском государственном университете физической культуры и Челябинском колледже физической культуры, который с радостью примет выпускников 9-х классов.

Наши гости узнают об образовательной, международной, внеучебной и спортивной деятельности вуза. Праздничную атмосферу создадут творческие коллективы университета. По окончании официальной части представители кафедр вуза смогут проконсультировать школьников по различным направлениям и профилям подготовки в УралГУФК.

Тел. для справок: 8(351)217-04-47.