Безопасность в интернете
19 сентября 2018

Новости → Безопасность в интернете

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Буклет "Дружба в сети: техника безопасности" (файл .pdf 472.2 КБ)