Кубок Главы города. Олимпиада по осмысленному чтению.
07 сентября 2018

Новости → Кубок Главы города. Олимпиада по осмысленному чтению.

Чтение – есть самое главное в жизни обучение.

Александр Сергеевич Пушкин

Олимпиадный марафон нового учебного года по традиции открывает Олимпиада по осмысленному чтению. Современный мир полон информации, но всегда ли мы можем правильно понять смысл написанного? Олимпиада по осмысленному чтению дает возможность проверить себя!

К участию в олимпиаде приглашаются все учащиеся 1- 11 классов, имеющие учетную запись на Олимпийском портале. Получить информацию о своем логине и пароле ребята могут у Каргаполовой Светланы Алексеевны (каб.217) или у классного руководителя.

На странице олимпиады уже выложены тексты, задания к которым станут доступны 10 сентября. В течение недели (до 16 сентября) участники будет предоставлена возможность ответить на вопросы к текстам, продемонстрировав умение читать грамотно и вдумчиво.

Желаем успеха!