Мы дарим вам кусочек лета!
10 августа 2018

Новости → Мы дарим вам кусочек лета!

Август- последний месяц лета, природа хранит в себе остатки тепла, все чаще льет дождь, но и в это время хочется наслаждаться красотой и свежестью! Конкурс "Цветущий город-2018" скоро подойдёт к концу: мы с нетерпением ждём наших гостей, чтобы и они смогли по достоинству оценить наш цветочный ландшафт! И хотели бы снова поблагодарить людей, без которых благоустройство и озеленение нашей школы были бы невозможны, создателей проекта "Русь Великая": директор Галина Александровна Красюн, заместители директора Светлана Игоревна Ильиных и Майя Сергеевна Иванова, учитель начальных классов Тамара Рудольфовна Бубнова, руководители трудовых отрядов, наши дорогие родители и, конечно, сами ребята, Совет старшеклассников, которые приготовили сюрприз для гостей нашей школы!

·               Так хочется и Вам подарить кусочек лета!