Один день из 80-х
23 мая 2018

Новости → Один день из 80-х

23 мая был последний учебный день (официально), а потом была репетиция Последнего звонка. И мы решили сделать этот день особенным, поэтому совместно с однокашниками придумали тематику 80-х.

Конечно же, как обойтись без нарядов, ведь 80-е были такими яркими! Девочки сделали объёмные причёски и нанесли яркую косметику. Мальчишки надевали мастерки, большинство из которых были марки «Adidas». Ведь тогда это было модно.

Мы ооочень много фотографировались, гуляли со своей «фонотекой», танцевали и вспоминали песни, которые когда-то слушали наши родители.

Далее наши самые лучшие учителя устроили нам танцевальный вечер, и мы плясали до потери пульса (просто было жарко)!

Но как всегда бывает, такие дни проходят быстро… Время подошло к 4 часам дня и мы дружно разошлись по домам, ведь завтра (24 мая) состоится наш Последний звонок.

#прощайшкола #мыиз80ых #советскиелюди #school84thebest

Группа в ВК: https://vk.com/club153365608