Педагогический дебют
10 февраля 2016

Новости → Педагогический дебют

Конкурс профессионального мастерства молодых учителей «Педагогический дебют-2016» проходит в городе с 10 по 17 февраля. В конкурсную борьбу вступили 30 молодых учителей-победителей заочного этапа конкурса. Одним из них стал учитель нашей школы Часовский Никита Вячеславович.

Первым испытанием Никиты Вячеславовича стало  «Учебное занятие». 13 февраля наш педагог проведет урок для учеников МБОУ гимназия № 1 города Челябинска.  15 февраля, конкурсантов ждет «Публичное выступление». 16 февраля - «Мастер класс». Завершатся конкурсные задания 17 февраля в МБОУ «Гимназия № 80 г. Челябинска», где состоится презентация проекта «Моя инициатива в образовании» и «Круглый стол образовательных политиков».

Конкурс «Педагогический дебют», как и любой другой конкурс – это колоссальный труд, труд не только конкурсанта, но и всей его команды. Мы желаем Никите Вячеславовичу новых, возможно, дерзких идей, победы и смелого взгляда в будущее!

Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов