Космическая дискотека в школе!!!
10 апреля 2018

Новости → Космическая дискотека в школе!!!

А вот вам расписание, чтобы вы ничего не пропустили:

09.04.(Понедельник)-Планетарий. Вы переместитесь в космос за считанные секунды, и это захватывающее приключение даст вам возможность увидеть, узнать много интересного о солнечной системе и о космосе в целом.

10.04(Вторник)-Конкурс рисунков. Тема: «Звездное небо»(формат А1). А те, кто не смог сходить в планетарий, увидят звёздное небо на окнах холла ( во время дискотеки, чтобы было не так светло)! Рисунки принимаются до четверга 12.04.(включительно)! В каб.215. За каждый плакат вы получите баллы.

11.04(Среда)-Просмотр фильма «Салют-7». Показ кино будет проходить в актовом зале после шестого урока (13:00). Ждём всех! Каждый зритель за просмотр фильма получит 1 балл.

12.04.(Четверг)-Квест «День космонавтики». Квест будет проводиться на переменах. Участвуют с 8 по 11 класс. Каждый класс будет проходить станции, где нужно выполнять различные задания для получения баллов. А для чего эти баллы вы узнаете позже.

13.04(Пятница)-ДИСКОТЕКА!!! Есть шанс, что будет выступать всеми любимая группа 4Pw, и что они будут играть песни на заказ. Дискотека будет проходить с 17:00- 17:30.

ЧТОО?! Почему так мало?! Как можно увеличить время дискотеки?

P.S. Ребята, ведь вы же собирали баллы, да?

Не пропустите!!!

Корреспондент Галанова Марина