Документы

Индивидуальная программа реабилитации ребенка-инвалида на уровне основного общего образования (файл .pdf 8433.5 КБ)

Положение о реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий (файл .docx 1037.2 КБ)

Положение об индивидуальном обучении на дому учащихся, нуждающихся в длительном лечении (файл .docx 1222.6 КБ)

Об организации получения образования в семейной форме (файл .pdf 2654.7 КБ)

Положение о порядке обучения по ИУП учащихся, оставленных на повторное обучение (файл .doc 1061 КБ)

Положение об индивидуальном обучении на дому учащихся с ОВЗ (файл .doc 3162.5 КБ)

Приказ О внесении изменений в основную образовательную программу (файл .doc 377 КБ)

На 1.11.2017г. предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отсутствуют.

Документы об оказании платных образовательных услуг

Ссылка на страницу Платные образовательные услуги