Подготовка к кадетскому балу

Приказ о подготовке к 8 городскому кадетскому балу (файл .pdf 284.6 КБ)

Приказ Комитета по делам образования г.Челябинска О проведении 8 городского кадетского бала (файл .pdf 332.7 КБ)

Приказ об участии МАОУ "СОШ №84 г.Челябинска" в 8 городском кадетском бале (файл .docx 16.5 КБ)

План основных мероприятий по проведению в РФ в 2017 году Года экологии (файл .pdf 326.6 КБ)

В 2017 году Восьмой городской кадетский бал посвящается «Году экологии». Мы, живущие сегодня, должны заботиться о своем будущем. На классных часах учащиеся кадетских классов познакомились с материалами о загрязнении окружающей среды, о пагубном влиянии человека на природу, изучили документ «Хартия моей Земли» и поняли: начинать нужно с себя!

Каждый кадет должен быть спортивным, мужественным. Он - опора своей семьи, своей страны.

Учащиеся кадетских классов – всегда самые творческие ребята. В рамках празднования дня Защитника Отечества в школе прошла кадетская неделя. Кадеты соревновались в мастерстве строевой подготовки, исполнении военных песен, в конкурсе газет о своей жизни. В эти дни мы с огромным удовольствием посвятили в кадеты наших первоклассников.

Готовясь к балу, кадеты 13.02.2017 кадеты приняли участие в мастер-классе по изготовлению бальных масок.

Начались первые репетиции участников бала.

И это еще не все! Восьмой кадетский бал состоится 3 апреля, но есть еще много времени, чтобы совершенствоваться и стать лучше, чтобы узнать много нового и научить другого. Экология – не только природа и ее защита, экологически чистой должна быть душа каждого.

В кадетских классах прошли классные часы  на тему "Хартия Земли"

Технологическая игра на тему "Хартия Земли"

Спортивно-военизированная игра «Зарница».

Посвящение  в кадеты  первоклассников.

Мастер-класс по изготовлению бальных масок

Первые репетиции участников кадетского бала

Презентация  Экоурок "Загрязнение окружающей среды" (файл .pptx 13098.5 КБ)

Экологический урок "Свобода от отходов" (файл .pdf 4774.9 КБ)