Промежуточная аттестация

Промежуточная аттестация учащихся – это установление уровня достижения результатов освоения учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных образовательной программой, определение степени освоения обучающимися учебного материала по пройденным учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям) в рамках освоения основных общеобразовательных программ.

Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации учащихся МАОУ «СОШ № 84 г. Челябинска»

Освоение образовательной программы (за исключением образовательной программы дошкольного образования), в том числе отдельной части или всего объема учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) образовательной программы, сопровождается промежуточной аттестацией обучающихся, проводимой в формах, определенных учебным планом, и в порядке, установленном образовательной организацией.

(Закон об образовании в РФ №273. Ст.58, п.1)

Неудовлетворительные результаты промежуточной аттестации по одному или нескольким учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям) образовательной программы или непрохождение промежуточной аттестации при отсутствии уважительных причин признаются академической задолженностью.

(Закон об образовании в РФ №273. Ст.58, п.2)

График проведения промежуточной аттестации учащихся

Появится в ближайшее время

Контрольно-измерительные материалы