Федерадьный закон О персональных данных №152 (извлечение) (файл .doc 62.5 КБ)

Постановление Правительства РФ №687 Об утверждении положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации (файл .doc 41 КБ)

Постановление Правительства РФ №781 Об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в ИС ПД (файл .doc 47.5 КБ)

Реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных (файл .doc 1060.5 КБ)

Положение об обработке персональных данных с использованием средств автоматизации (файл .docx 745.5 КБ)

Положение об обработке персональных данных без использования средств автоматизации (файл .docx 714.5 КБ)

Согласие на обработку персональных данных работников (файл .docx 16.7 КБ)

Согласие на обработку персональных данных (форма для учащихся и их родителей ( законных представителей) (файл .doc 55 КБ)

Согласие на обработку персональных данных (форма для воспитанников и их родителей ( законных представителей) (файл .docx 20.5 КБ)

Приказ о назначении администратора информационной безопасности ИСПДн и функциональные обязанности (файл .doc 888.5 КБ)

Приказ о назначении ответственных лиц за организацию обработки ПД и функциональные обязанности (файл .doc 988.5 КБ)

Журнал учета обращений субъектов ПД о выполнении их законных прав в области защиты ПД (файл .docx 17.6 КБ)