Уважаемые учителя,родители  и учащиеся нашей школы!

Перед вами - юбилейный сборник (файл .pdf 23565.5 КБ) "Школа в лицах", подготовленный к 35-летию нашего образовательного учреждения.

Данный сборник содержат обобщенную  информацию об эффективном опыте работы руководителей и педагогов школы в виде презентационных портфолио. Портфолио   представлено в форме  профессионального паспорта сотрудника школы, сопровождаемого уникальным иллюстративным материалом.  Структура представляемого паспорта включает следующие  разделы: общие сведения, профессиональная деятельность, профессионально-личностные ценности, общественная деятельность, досуг и дополнительные материалы.  В  тексте используются  элементы различных жанров: профессиональные характеристики, анкеты и представления, беседы и  интервью, эссе и публичные выступления, газетные выборки, а также материалы  личных архивов.

Оформление юбилейного сборника продиктовано его содержанием, которое обращено  к  ветеранам, сотрудникам, выпускникам школы и другим заинтересованным лицам.

К 35-летию МАОУ «СОШ № 84 города Челябинска» в 2016 году

педагоги и учащиеся школы  активно готовились!  Так, в течение летней оздоровительной кампании все занимались благоустройством территории нашего образовательного учреждения. Свой  юбилей школа встретила самой красивой,  ухоженной и привлекательной!

«Цветущий город» -  это о нас!

Школьный дом в три этажа, тополя у входа
Много лет встречают нас в разную погоду.
Было - плакала капель, вьюги песни пели,
Школьный дом в три этажа открывал нам двери.
Школьный дом и в юбилей - он совсем не старый!
Пускай учились здесь давно  наши папы,наши  мамы!
Будет школьный юбилей и для наших внуков!