Школа 84 г. Челябинск
Школа 84 г. Челябинск - официальный сайт
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 84 г. Челябинска"
   
МАОУ-СОШ № 84 г. Челябинск
Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 84 г. Челябинска"
Директор школы № 84 Красюн Галина Александровна
Директор школы
Красюн
Галина
Александровна
Тел./факс: 772-39-29

Руководство. Педагогический состав


Директор школы

Красюн

Галина Александровна

Заслуженный учитель РФ,к.п.н.

E-mail: mou-soch84@mail.ru

тел. 772-39-29




Заместитель  директора по опытно-экспериментальной работе

Трошков Сергей Николаевич

Почетный работник общего образования РФ, к.п.н.
E-mail: mou-soch84@mail.ru

тел. 772-39-29




Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 

Полтавская Ольга Сергеевна

E-mail: mou-soch84@mail.ru

тел. 772-43-00






Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 

Ильиных Светлана Игоревна

E-mail: mou-soch84@mail.ru

тел. 772-43-00






Заместитель  директора по учебно – воспитательной работе

Материнская Лилия Александровна

Почетный работник общего образования РФ

E-mail: materinsckaia@mail.ru

тел.772-39-29




Заместитель  директора по организации

воспитательной работы и дополнительного образования

Иванова Майя Сергеевна
E-mail: mou-soch84@mail.ru

тел. 772-39-29




Заместитель  директора по дошкольному образованию

Михайлова  Ирина Юрьевна 
E-mail: mou-soch84@mail.ru

тел. 772-36-18




Профессиональные объединения педагогов:


Фамилия, имя, отчество

Квалификационная категория

Звание, награды

Уровень образования

Образовательная область «Математика и информатика»

Полякова Лариса Александровна

высшая

кпк - 2015г.


Почетный работник общего образования

ООО

СОО

Вараксина Жанна Владиславовна

высшая

кпк – 2016г.

Почетный работник общего образования

ООО

СОО

Вдовина Марина Вячеславовна

высшая

кпк - 2013г.


Почетный работник общего образования,

Грант Президента РФ

ООО

СОО

Мелентьева Любовь Викторовна

высшая

кпк - 2015г.


Отличник народного образования

ООО

Назарова Татьяна Николаевна

высшая

кпк - 2014г.


Отличник народного образования

ООО

СОО

Полтавская Ольга Сергеевна

первая

кпк - 2015г.


 

ООО

СОО

Хайсарова Римма Азналовна

первая

кпк - 2015г.

 

ООО

Чернышова Анастасия 

Михайловна

 

 кпк - 2017 (март)

 

ООО

Афанасьева Ольга Владимировна

 

 

 

ООО

Образовательная область «Филология»

Гашова Анастасия Васильевна


кпк - 2017(янв)

 

ООО

Макарова Анастасия Евгеньевна

первая 

кпк - 2014г.


 

ООО

СОО

Николаева Дарья Владимировна

первая
кпк - 2016г.

Призер (2 место) районного конкурса "Самый классный классный"- 2013 год

Лауреат городского конкурса  "Педагогический дебют" - 2012год

 

ООО

Маштакова Марина Вячеславовна

высшая

кпк - 2013г.


Почетный работник общего образования

 

ООО

СОО

Согрина Татьяна Викторовна

высшая

кпк - 2015г.


 

 

ООО

СОО

Сулименко Ирина Анатольевна

высшая

кпк - 2014г.


 

 

ООО

Грачева Екатерина Юрьевна


кпк - 2016г.

 

ООО

Медведева Александра Витальевна

 

кпк -

 

ООО

Хрипко Татьяна Владимировна

 

кпк -

 

ООО

Учителя иностранного языка

Полякова Ирина Владимировна

высшая

кпк - 2015г.


Почетный работник общего образования

 

НОО

ООО

 

Апселямова Эльза Зинатулловна

первая

кпк – 2017г.

 

НОО

ООО

Задонская Екатерина Михайловна

первая

кпк - 

 

НОО

ООО

Имаева Дарья Алексеевна

 

кпк -

 

НОО

ООО

Новак

Игорь Андреевич

кпк – 2017г

 

НОО

ООО

Перец Олеся Викторовна

 

кпк - 2016г.

 

НОО

ООО

Рыньков

Лев Львович

высшая

кпк - 2015г.


Отличник народного образования

ООО

СОО

Часовский Никита Вячеславович

 кпк – 2017г.

 

ООО

Часовский Павел Вячеславович

первая

кпк – 2013г.

 

ООО

СОО

Образовательная область «Общественно-научные предметы»

Каргаполова Светлана Алексеевна

высшая

 

ООО

СОО

Иванова Майя Сергеевна

первая  

Лауреат конкурса «Педагогический дебют-2010» 

ООО

СОО

 

 

 

Тажетдинова Татьяна Михайловна

высшая

 

ООО

СОО

Валуева  Кристина Васильевна

 

 

ООО

Федосеева Елена Витальевна

 

 

ООО

СОО

Старцев Сергей Александрович

 

 

ООО

Учкина Наталия Васильевна

высшая

 

ООО

СОО

Образовательная область «Естественнонаучные предметы»

Шурпикова Ольга Владимировна

высшая

 

ООО

СОО

Ильиных Светлана Игоревна

первая

 

ООО

СОО

Ибрагимова Галина Алексеевна

 

 

 

Хамматова  Юлия Николаевна

 первая

 

ООО

Абрамовских Елена Сергеевна

 

 

ООО

Лёзина Наталья Юрьевна

высшая

 

ООО

СОО

Образовательная область «Искусство»

Лебедева Любовь Александровна

высшая

 

ООО

СОО

Окунева Елена Алексеевна

первая

 

НОО

Фукс Дмитрий Александрович

высшая

Грамота Управления по делам образования г.Челябинска

НОО

ООО

Образовательная область «Технология»

Нуреева Любовь Анатольевна

высшая

 

ООО

СОО

Шестаков Владимир Сергеевич

первая 

 

ООО

СОО

Сафошкина Мария Сергеевна

 

 

ООО

СОО

Каяткина Ольга Владимировна

первая

 

ООО

СОО

Образовательная область «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности

Макаренко Татьяна Геннадьевна

высшая

Мастер спорта СССР по лыжным гонкам

ООО

СОО

Пожидаева Марина Михайловна

высшая

Почетный работник общего образования 

ООО

СОО

Трапезников Игорь Леонидович

высшая

Почетный работник общего образования 

ООО

СОО

Артамонов Александр Анатольевич

первая

 

ООО

СОО

Короткова Татьяна Владимировна

первая 

 

НОО

Лепский Анатолий Георгиевич

 

 

НОО

ООО

Начальная школа

Бубнова Тамара Рудольфовна

первая

 

НОО

Винтер Татьяна Андреевна

высшая

Почетный работник общего образования 

НОО

Даньшина Людмила Сергеевна

высшая

 

НОО

Козина Елена Петровна

первая

 

НОО

Панова Ксения Сергеевна

первая

 

НОО

Голяк Светлана Владимировна

первая

 

НОО

Семенова Валентина Николаевна

высшая

 

НОО

Савченко Валентина Федоровна

высшая 

Почетный работник общего образования  

НОО

Вяткина Анна Ивановна

 

 

НОО

Дускалеева Ирина Рафаиловна

первая

 

НОО

Шутова Анастасия Валерьевна

 

 

НОО

Цейзер Марина Яковлевна

первая

 

НОО

Зиновьева Алла Алексеевна

 

 

НОО

Кудрявцева Елена Равильевна

 

 

НОО

Шульгина Надежда Владимировна

 

 

НОО

Шефер Ирина Васильевна

высшая

Почетный работник общего образования,

Лучший логопед города-2006

НОО


Дошкольные отделения

 


ФИО

должность

образование

Кв. категория, кпк

Михайлова Ирина Юрьевна

Зам.директора по дошкольному воспит.

высшее

Соответст.

заним. Должности

кпк - 2013

Пылаева Наталья Владимировна

Старший воспитатель

высшее

Первая

кпк - 2016

Валишина Эльвина Сайфуловна

воспитатель

высшее

Первая

кпк - 2015

Науменко Дарья Александровна

Учитель - дефектолог

высшее

Первая

кпк - 2015

Сельницына Алена Вячеславовна

воспитатель

Среднее профессиональное

Серова Ольга Юрьевна

Учитель - логопед

высшее

Первая  кпк - 2017

Салимова Назира Фарисовна

воспитатель

высшее

Первая

кпк - 2017

Фомина Любовь Анатольевна

Учитель - логопед

высшее

Первая

кпк - 2016

Ширяева Евгения Николаевна

Учитель - логопед

высшее

Первая

кпк - 2016

Воликова Наталья Валерьевна

Учитель - дефектолог

высшее

Первая

кпк - 2016

Хамидуллина Гузель Мухаметюсуповна

воспитатель

Среднее профессиональное

Соответст.

заним. Должности

кпк - 2014

Полякова Елена Григорьевна

воспитатель

Среднее профессиональное

кпк - 2015

Мелешкевич Анжелика Александровна

воспитатель

Среднее профессиональное

Соответст.

заним. Должности

кпк - 2015

Горшкова Наталья Валерьевна

воспитатель

Среднее профессиональное

Первая

кпк - 2014

Чистова Екатерина Юрьевна

воспитатель

Среднее профессиональное

Соответст.

заним. Должности

кпк - 2015

Якупова Альфира Мухаметовна

воспитатель

Среднее профессиональное

Первая

кпк - 2015

Ашмарина Наталья Николаевна

воспитатель

Среднее профессиональное

Высшая

кпк - 2017

Катичева Ольга Анатольевна

воспитатель

Среднее профессиональное

Первая

кпк - 2016

Лынова Марина Викторовна

воспитатель

Среднее профессиональное

Первая

кпк - 2015

Вист Нина Александровна

воспитатель

Среднее профессиональное

Первая

кпк - 2016

Плетнева Светлана Борисовна

Инструктор по физической культуре

Среднее профессиональное

Первая

кпк - 2016

Позняк Ольга Владимировна

воспитатель

Среднее профессиональное

Первая

кпк - 2016

Смирнова Алена Сайфуловна

воспитатель

высшее

Первая

кпк - 2017

Соколова Лариса Михайловна

воспитатель

Среднее профессиональное

Первая

кпк - 2016

Денисова Татьяна Дмитриевна

воспитатель

Среднее профессиональное

Высшая

кпк - 2015

Суворова Татьяна Анатольевна

воспитатель

Среднее профессиональное

Высшая

кпк - 2017

Постникова Надежда Ивановна

Музыкальный руководитель

Среднее профессиональное

Первая

кпк - 2016

Гооссенс Наталья Николаевна

Музыкальный руководитель

высшее

-

кпк - 2016

Малкова Надежда Юрьевна

воспитатель

Среднее профессиональное

Первая

кпк - 2017

Корчагина Татьяна Александровна

воспитатель

Среднее профессиональное

  



В школе на постоянной основе работает 56 учителей, из них

более 20 человек имеют стаж педагогической деятельности более 30 лет,

19 педагогов имеют пед.стаж 16 лет и выше.

30 педагогов имеют высшую квалификационную категорию

16 - первую.

В нашем учебном заведении трудятся:

2 кандидата педагогических наук

2 Заслуженных учителя РФ

6 Отличников народного образования 

16 Почетных работников общего образования РФ


Контактные телефоны:
Тел./факс: 772-39-29

Адрес электронной почты:




Версия сайта для слабовидящих


Атлас профессий
     Атлас профессий
ТЕМП
ФГОС 2 поколения

















             

Создание сайтов в Челябинске, продвижение сайтов Создание сайта
Mittelspiel.ru

© Школа № 84

Адрес: 454085, г. Челябинск, ул. Хохрякова, д. 26А

Тел./факс: +7 (351) 772 39 29

Рейтинг@Mail.ru