Дорогие дети и уважаемые родители!

Мы рады сообщить, что школьный этап Всероссийской предметной олимпиады завершился. По традиции, для участия были доступны 24 направления: от астрономии и китайского языка до экономики и технологии. Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей и призеров!

Мы поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады и благодарим их наставников:

Михаил К. (11 класс), Александр Б. (10 класс), Дарья Д. (8 класс) – физическая культура (учитель – Татьяна Геннадьевна Макаренко)

Всеволод С. (8 класс) – обществознание (учитель – Елена Витальевна Федосеева)

Алина В. (8 класс) – технология, литература (учителя – Мария Сергеевна Сафошкина, Дарья Владимировна Николаева).

Количество участников, победителей и призеров школьного тура ВсОШ 2018 - 2019 уч.года

Список победителей и призеров школьного тура ВсОШ 2018 - 2019 уч. года

Рейтинг школы по результатам школьного тура ВсОШ 2018 - 2019 уч. года

Документы об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Е-услуги. Образование