05 октября 2018

Уважаемые педагоги! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем учителя! Ваша работа, сложная, ответственная и такая благодарная, требует колоссального терпения, самоотдачи и постоянного профессионального совершенствования. Вы помогаете своим воспитанникам преодолеть тернистый путь к вершинам знаний, найти собственную дорогу в жизни, верите в них. Наравне с родителями вы берете на себя ответственность за судьбы детей, за их будущее. В день вашего профессионального праздника желаем Вам исполнения всех добрых надежд и планов, реализации творческих идей! Крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и вашим близким!
Автор: Родители и дети 9 "А" класса
Оставить свой комментарий