Мед.комиссия и др.документы
02 августа 2018

Гостевая книгаПервокласснику → Мед.комиссия и др.документы
Подскажите, пожалуйста, чтобы быть в полной боевой готовности к школе, необходимо облачится в парадный вид и иметь при себе наполненный рюкзак. А как по поводу документов, когда и какие документы приносить ( с учетом того, что мы уже зачислены в школу)? Где взять направление на мед.комиссию? И еще вопрос по поводу рабочих тетрадей, возможно у кадетского класса уже сформировался родительский комитет, который будет их закупать?
Уважаемые родители! Медкомиссию вы проходите к школе самостоятельно, никаких направлений школа не дает. Рабочие тетради закупаете все вместе, решение примете на встрече с учителем, после 20 августа будет размещено объявление на сайте школы. Форму шьем в сентябре-октябре, 1 четверть ходите в рубашке или блузке, брючках или юбочке темного цвета. Администрация школы
Автор: Юлия
Оставить свой комментарий