Школьный лагерь.
08 июня 2018

Хочу выразить огромную благодарность педагогам-воспитателям и руководителю школьного лагеря. Дети всем довольны, получают много положительных эмоций, с горящими глазами рассказывают каждый день о мероприятиях! Лагерь организован на самом высоком уровне, созданы чудесные условия для отдыха, хорошее питание. Программа мероприятий насыщенна, интересна и разнообразна, нацелена как на интеллектуальное, так и на физическое развитие детей (поездка в хаски-центр,планетарий,эксурсия в музей,в аквариум, театр, спортивные мероприятия...) Мы, родители, понимаем, сколько труда нужно вложить в планирование и организацию подобного детского досуга. Огромное спасибо!!!!!
Автор: Воронина Наталья
Оставить свой комментарий