Благодарнось
09 февраля 2018

От лица родителей 4 "б" класса приносим благодарность учителю физкультуры Коротковой Татьяне Владимировне. 7 февраля 2018 года на районных соревнованиях по лыжам команда девочек заняла 1 место, мальчиков 2 место. Выражаем слова признательности за преданность и любовь к детям. Дети всегда с радостью бежали на веселые утренние зарядки, с удовольствием ждали веселые старты, спортивные игры. Вы сумели привить им интерес к физкультуре, развивали здоровый дух в здоровом теле. За это вам большое спасибо. Мы давно уразумели, Что здравый дух в здоровом теле. Растет у чад мускулатура, В чести здесь спорт и физкультура. Все чаще стали замечать мы, От деток стали отставать мы. Придется, чтоб за детьми угнаться Нам спортом и самим заняться.
Автор: Оксана Владимировна С
Оставить свой комментарий