09 февраля 2018

Выражаем Огромную благодарность, учителю физкультуры - Коротковой Татьяне Владимировне. За всестороннее развитие детей.От всего сердца говорим Вам спасибо, за то, что помогаете нашим детям расти сильными и здоровыми! За веселые и увлекательные занятия, которые развивают не только тело, но и душу! Пусть удача и оптимизм не покидают Вас! Желаем Вам творческих успехов и активных учеников! Вы дарите умения и знания, Которыми к успеху путь открыт И в этом настоящее призванье И истинный талант ваш состоит. От всей души примите пожелания, Чтоб было много плодотворных лет. Удачи вам во всем и процветанья, Здоровья, счастья, долгих лет.
Автор: Родители 4Б класса
Оставить свой комментарий