Месячник безопасности детей
15 апреля 2018

Акции → Месячник безопасности детей
Месячник безопасности детей: 20.04.2018 - 20.05.2018
Цель месячника - отработка практических действий при угрозе  и возникновении  пожаров, чрезвычайных ситуаций и террористических актов

Приказ №672 -у "О проведении месячника безопасности детей" в 2018 году (файл .pdf 93.7 КБ)

Школьный приказ "О проведении месячника безопасности детей" (файл .docx 22.7 КБ)

План подготовки и проведения мероприятий «Месячника безопасности детей»

в МАОУ «СОШ №84 г. Челябинска»

1.

Издание нормативного документа-приказа по проведению месячника

Г.А. Красюн

2.

Проведение оперативного совещания с работниками МАОУ «СОШ №84 г. Челябинска» по ознакомлению с планом подготовки и проведение мероприятий «Месячника безопасности детей» в МАОУ «СОШ №84 г. Челябинска»

А.А. Артамонов

3.

Развертывание разъяснительной работы среди работников и учащихся МАОУ «СОШ №84 г. Челябинска», направленный на повышения организованности и бдительности, готовности детей к чрезвычайной ситуации

4.

Контролирование соблюдения пропускного режима в здании школьного отделения МАОУ «СОШ №84 г. Челябинска»

В течении акции

В.Н. Пупынина

5.

Проведение экскурсий с учащимися МАОУ «СОШ №84 г. Челябинска» на объекты городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения ликвидации чрезвычайных ситуаций и выставку спасательной техники

6.

Проведения классных часов по теме «Будем готовы действовать в чрезвычайной ситуации»

7.

Посещения учащимися МАОУ «СОШ №84 г. Челябинска» культурно досуговых мероприятий по тематике месячников (по плану района и города)

8.

Оформление в библиотеки МАОУ «СОШ №84 г. Челябинска» книжной выставки, освещающей деятельность государственной системы предупреждения и ликвидаций чрезвычайных ситуаций

23.04.-25.04.2018

А.А.Любимкина

9.

Помещение информации о проведении месячника на сайте МАОУ «СОШ №84 г. Челябинска»

Л.А. Полякова

10.

Организация викторины в начальной школе по правилам поведения детей на дорогах, в транспорте, при пожарах и угрозе террористических акций

11.

Проведение тренировки по отработке действия персонала и учащихся МАОУ «СОШ №84 г. Челябинска» в случае пожара

12.

Предоставление  графика проведения тренировок ЧС в МАОУ «СОШ № 84 г. Челябинска» и информации по итогам проведения основных мероприятий «Месячника  безопасности детей»

11.04.2018

19.05.2018

М.С. Иванова

13.

Контролирование проведения мероприятий «Месячника безопасности детей» в МАОУ «СОШ №84 г. Челябинска»

М.С. Иванова